Кузбасс онлайн

Кузбасс онлайн

О проекте Цифровая платформа «Кузбасс Онлайн» создана для открытого и прозрачного диалога  горожан, властей и обслуживающих организаций. Мы говорим спасибо всем, кто пользуется платформой. «Кузбасс Онлайн» - здесь решают! «Кузбасс Онлайн» - интерактивная платформа для создания комфортной среды в городах Кузбасса за счет диалога горожан, органов местного самоуправления и организаций, обслуживающих город. Платформа позволяет пользователям:

1. Сообщать о проблемах в городе и отслеживать ход их рассмотрения, а также высказывать предложения и выражать благодарность.

2. Быть в курсе городских событий, читая новости, выложенные на портале.

3. Принимать участие в голосованиях администрации города, чтобы совместно решать вопросы городского развития.

При помощи сайта и мобильного приложения «Кузбасс Онлайн» каждый житель может принимать активное участие в развитии родного региона. Администрация города через онлайн-платформу в оперативном режиме может узнать о городских проблемах и решить их. Примите участие в жизни любимого города! Вместе мы сделаем его лучше! Цифровая платформа «Кузбасс Онлайн» разработана в соответствии со стандартом «Умный город», утвержденным Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.